295
BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne pesant 1,17 carats, entouré de diamants taille brillant alternés de saphirs rond
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURBAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne pesant 1,17 carats, entouré de diamants taille brillant alternés de saphirs ronds.
Doigt: 54.
Poids brut: 8 g.