296
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants teintés, taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants teintés, taille brillant.
Long.: 2,7 cm.
Poids brut: 4,3 g.