98
BRACELET manchette en platine et or jaun
Estimation :
2700.00 - 2800.00 EURBRACELET manchette en platine et or jaune. Fermoir serti d'alignements de diamants. Vers 1960. Poids brut: 102,8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BRACELET manchette en platine et or jaun