99
COLLIER composé de deux rangs de perles de culture blanches retenant un motif « volutes » en platine et or jaune godronné serti de lignes de diamants et d’une perle de cultur
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCOLLIER composé de deux rangs de perles de culture blanches retenant un motif « volutes » en platine et or jaune godronné serti de lignes de diamants et d'une perle de culture. Fermoir rectangulaire en or jaune. Poids brut: 58,9 g