553
BRACELET MANCHETTE en vermeil (925 millièmes) serti de cabochons opales, ponctué d’émeraudes de forme ovale et souligné de petits diamant
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBRACELET MANCHETTE en vermeil (925 millièmes) serti de cabochons opales, ponctué d’émeraudes de forme ovale et souligné de petits diamants.
Poids total des opales : 70 carats env.
Poids total des émeraudes : 10 carats env.
Long. : 18 cm env. Larg. : 3 cm. Poids brut : 67,7 g.