554
COLLIER composé de deux rangs de perles de corail, en chut
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURCOLLIER composé de deux rangs de perles de corail, en chute. Fermoir rectangulaire en métal serti de pierres blanches (manque une pierre).
Long.: 41 cm. Poids brut: 64 g.