555
BROCHE «pampres» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, orné d’émail translucide guilloché vert, orné d’une branche et de perles de corail sculpté
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBROCHE «pampres» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, orné d'émail translucide guilloché vert, orné d'une branche et de perles de corail sculptés. Dans son écrin à la forme.
Long.: 6,2 cm. Poids brut: 24,4 g.