220
Bracelet manchette et collier à pendeloques Argent émaillé et corail Algérie, Grande Kabylie, Beny Yenni, XXe siècle Longueur du bracelet: 10; Diamètre du bracelet: 8; Longueur du bracelet: 50 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBracelet manchette et collier à pendeloques Argent émaillé et corail Algérie, Grande Kabylie, Beny Yenni, XXe siècle Longueur du bracelet: 10; Diamètre du bracelet: 8; Longueur du bracelet: 50 cm