620
BRACELET MANCHETTE «Madone» rigide ouvert en argent et vermeil (min
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET MANCHETTE «Madone» rigide ouvert en argent et vermeil (mini. 800 millièmes) ciselé et torsadé, composé de six motifs ovales. Signé PIETRA DURA. Diam.: 17 cm env. Poids brut: 123,6 g.