619
Quatre BROCHES «tortues» en or jaune (750 millièmes) et argent (min
Estimation :
300.00 - 400.00 EURQuatre BROCHES «tortues» en or jaune (750 millièmes) et argent (mini. 800 millièmes) ciselé et torsadé, la carapaces et les yeux sertis de pierres précieuses et d'imitation. Signées PIETRA DURA. Long.: 3,3 cm. Poids brut total: 55,2 g.