204
BRACELET manchette rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) satiné serti d’émeraudes, saphirs et rubis cabochons de forme ovale et diamants 8/8 en serti clo
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET manchette rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) satiné serti d’émeraudes, saphirs et rubis cabochons de forme ovale et diamants 8/8 en serti clos. Larg. : 3,5 cm. Poids brut : 32,9 g.