203
JEAN ETECLIP DE CORSAGE « fleur » en or jaune (750 millièmes) amati et ciselé, serti d’un rubis rond et diamants taille brillan
Estimation :
650.00 - 700.00 EURJEAN ETECLIP DE CORSAGE « fleur » en or jaune (750 millièmes) amati et ciselé, serti d’un rubis rond et diamants taille brillant. Travail français, vers 1960. Signé JEAN ETE. Long. : 4,7 cm. Poids brut : 12 g.