334
BRACELET manchette rigide ouvrant en or jaune (585 millièmes) 14 carats, ajouré à motifs de feuillages, serti de demi-perles et diamants taille ancienn
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURBRACELET manchette rigide ouvrant en or jaune (585 millièmes) 14 carats, ajouré à motifs de feuillages, serti de demi-perles et diamants taille ancienne. Travail anglais, vers 1900. Manque chaînette de sécurité.
Dans son écrin rouge à la forme.
Long.: 17 cm environ. Poids brut: 34,4 g.