333
PENDENTIF modèle «Cœur entrelacé» en or jaune (750 millièmes) ajour
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPENDENTIF modèle «Cœur entrelacé» en or jaune (750 millièmes) ajouré. Cordon marron, fermoir or.
Signé POIRAY et numéroté.
Dim.: 4,7 x 4 cm. Poids brut total: 20,1 g.