332
MONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes) ciselé d’un cartouche surmonté d’une couronn
Estimation :
300.00 - 700.00 EURMONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes) ciselé d'un cartouche surmonté d'une couronne. Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres arabes et romains, trotteuse à 6h. Cadran, cuvette intérieure et boîtier signés PATEK PHILIPPE, Genève, siglés et numérotés. Mouvement non signé.
Gravé d'une dédicace datée 14 juin 1900, à l'intérieur.
Cal.: 31 mm. Poids brut: 28,4 g.