331
BRACELET «gourmette» en or jaune (750 millièmes) martelé, serti de sept saphirs de forme coussin, entourés de diamants taillés en ros
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET «gourmette» en or jaune (750 millièmes) martelé, serti de sept saphirs de forme coussin, entourés de diamants taillés en rose.
Long.: 16 cm environ. Poids brut: 25,3 g.