330
BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) pavée de diamants taille brillant et saphir
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) pavée de diamants taille brillant et saphirs.
Long. motif: 2,9 cm. Doigt: 54-55. Poids brut: 7,1 g.