329
BROCHE «volute» en platine (mi
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURBROCHE «volute» en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille ancienne et taillés en rose. Vers 1900-1910.
Dim.: 6 x 4,5 cm. Poids brut: 14,3 g.