93
BRACELET «manchette «souple or jaune à mailles «tissu sergé échelle
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBRACELET «manchette «souple or jaune à mailles «tissu sergé échelle». Fermoir en platine et or jaune à motif de noeud stylisé serti de diamants, et pompon de floches d'or. Porte le poinçon de VACHERON & CONSTANTIN. Travail suisse, vers 1950. Long.: 20 cm. Poids brut: 85 g. Choc.