92
Lot de deux BAGUES: Bague «fleur» en or jaune godronné et ajouré serti de diamants taille brillant et 8/
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLot de deux BAGUES: Bague «fleur» en or jaune godronné et ajouré serti de diamants taille brillant et 8/8. Doigt: 60. Poids brut: 4,6 g. Égrisures. BAGUE ronde ornée de diamants taillés en rose. Monture en or jaune. Vers 1910. Poids brut: 2,3 g