91
MONTRE DE POCHE en or jaune ciselé et partiellement émaillé à motifs de volute
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune ciselé et partiellement émaillé à motifs de volutes. Manques à l'émail. Chiffres romains. Vers 1900. Poids brut: 28,4 g