90
BRACELET articulé en platine ajouré serti de diamants 8/8, à motifs rectangulaire
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURBRACELET articulé en platine ajouré serti de diamants 8/8, à motifs rectangulaires. Long.: 16,7 cm. Poids brut: 18,5 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > BRACELET articulé en platine ajouré serti de diamants 8/8, à motifs rectangulaire