89
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES oblongs en platine serti d’onyx et de corail soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES oblongs en platine serti d'onyx et de corail soulignés de diamants taille brillant. Poids brut: 11 g