88
BRACELET-MONTRE octogonale de dame en or jaun
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBRACELET-MONTRE octogonale de dame en or jaune. Cadran crème, chiffres romains. Bracelet cuir, boucle déployante en or rose. Mouvement mécanique, signé BUECHE-GIROD. Le cadran signé CARTIER, la boucle déployante porte le poinçon du Maître joaillier. Usures. Poids brut: 20,2 g