87
CLIP DE CORSAGE «noeud» en or jaune guilloché serti de neuf saphirs rond
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCLIP DE CORSAGE «noeud» en or jaune guilloché serti de neuf saphirs ronds. (Manque une épingle). Signé BOUCHERON, Paris. Long.: 5 cm. Poids brut: 12,3 g