86
DEMI-PARURE «panthères» comprenant un COLLIER et une paire de CLIPS D’OREILLE
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURDEMI-PARURE «panthères» comprenant un COLLIER et une paire de CLIPS D'OREILLES. Le collier composé de deux rangs de perles de culture grises et blanches. Fermoir du collier et clips «panthères» en or jaune serti d'émeraudes et de diamants taille brillant. Diam. des perles: 7 à 7,3 mm env. Long. du collier: 45,5 cm. Long. des B.O.: 3,5 cm. Poids brut total: 110,5 g