359
BRACELET MONTRE «cadenas» de dame en acie
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE «cadenas» de dame en acier. Cadran carré noir. Bracelet cuir. Mouvement à quartz. Signé VAN CLEEF & ARPELS et numéroté
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BRACELET MONTRE «cadenas» de dame en acie