358
CONSTANTIN BRACELET MONTRE de dame, de forme navette, en or gri
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCONSTANTIN BRACELET MONTRE de dame, de forme navette, en or gris. Cadran lapis-lazuli. Verre taillé à motif de diamant navette (choc, rayure). Bracelet souple en or gris. Mouvement mécanique. Signé VACHERON CONSTANTIN et porte le poinçon du maître-horloger. Vers 1970. Poids brut: 45,3 g