357
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or gris finement guilloch
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or gris finement guilloché. Lunette sertie de diamants 8/8. Mouvement mécanique. Vers 1970. Long.: 15,5 cm. Poids brut: 38,3 g