356
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en acier ajouré, modèle «Étrier
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en acier ajouré, modèle «Étrier». Index bâtonnets. Usures. Mouvement mécanique. Boîtier signé HERMÈS Paris et numéroté. Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE