355
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en acie
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame en acier. Cadran blanc, deux chiffres arabes. Mouvement à quartz. Bracelet cuir double tour, boucle ardillon. Signé HERMÈS, Paris et numéroté