354
BRACELET MONTRE rectangulaire en acier, modèle «Icare
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en acier, modèle «Icare». Cadran brun métallique rayonnant. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en acier à boucle déployante. Signé BOUCHERON et numéroté