353
BRACELET MONTRE de dame, rectangulaire en acier, modèle «Beluga
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE de dame, rectangulaire en acier, modèle «Beluga». Cadran noir godronné, index diamants et bâtonnets. Bracelet en acier articulé à boucle déployante. Mouvement à quartz. Signé EBEL et numéroté