352
BRACELET MONTRE ronde, en acier, modèle «Dynamique
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE ronde, en acier, modèle «Dynamique». Lunette de forme ovale, cadran bleu, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Usures. Signé OMEGA. Vers 1970