351
BRACELET MONTRE rectangulaire chronographe en acier, modèle «Tank française», deux compteur
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire chronographe en acier, modèle «Tank française», deux compteurs. Cadran crème, chiffres romains, guichet dateur à midi, trotteuse centrale. Mouvement à quartz, chrono reflexe. Bracelet articulé en acier à boucle déployante. Signé CARTIER et numéroté