136
BRACELET MONTRE carrée de dame en acier, modèle «Tank Française
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE carrée de dame en acier, modèle «Tank Française». Chiffres romains, aiguilles en acier bleui. Bracelet acier, boucle déployante. Mouvement à quartz. (chocs au verre). Signé CARTIER et numéroté