135
BRACELET MONTRE en acier, de forme «tonneau», modèle «Roadster
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET MONTRE en acier, de forme «tonneau», modèle «Roadster». Cadran noir, chiffres arabes, guichet dateur à trois heures. Bracelet en acier articulé. Mouvement automatique. Signé CARTIER, et numéroté