73
BRACELET-MONTRE carrée de dame en or gri
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET-MONTRE carrée de dame en or gris. Lunette serti de diamants, index bâtonnets. Bracelet souple en or gris. Platine, mouvement et cadran signés OMEGA. Vers 1970. Poids brut: 53,3 g