74
MONTRE DE POCHE en or jaune monogramm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune monogrammé. Cadran doré, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Dédicacée et datée 1887-1912 à l'intérieur. Cadran signé ANQUETIN. Poids brut: 63,7 g