75
MONTRE DE POCHE en or jaune ciselé à motif de cartouche et guirlandes de fleur
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune ciselé à motif de cartouche et guirlandes de fleurs. Cadran émail blanc, double minuterie, trotteuse à six heures. Travail français, vers 1900. Poids brut: 62 g