76
BROCHE «pivoine» en or jaune ciselé, ajouré et torsadé et résille d’or, à pétales pivotants, serti de diamants, rubis, émeraudes et saphirs rond
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBROCHE «pivoine» en or jaune ciselé, ajouré et torsadé et résille d'or, à pétales pivotants, serti de diamants, rubis, émeraudes et saphirs ronds. Travail français, vers 1940. Long.: 5,6 cm. Poids brut: 13,2 g