77
Importante bague en or jaune à motif coeur, serti de pierres de couleur vertes et jaun
Estimation :
100.00 - 150.00 EURImportante bague en or jaune à motif coeur, serti de pierres de couleur vertes et jaune. Doigt: 54. Poids brut: 19,5 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Importante bague en or jaune à motif coeur, serti de pierres de couleur vertes et jaun