177
•BRACELET MONTRE carrée de dame en or gris (750‰) finement ciselé et articul
Estimation :
1000.00 - 1400.00 EUR•BRACELET MONTRE carrée de dame en or gris (750‰) finement ciselé et articulé. Index bâtonnets noirs.
Mouvement mécanique Duoplan. Maillons supplémentaires. Vers 1970.
Cal.: 10 mm. Long.: 15 cm (bracelet raccourci).
Poids brut total: 43,2 g.