495
BRACELET MONTRE carrée de dame en or gris (750 millièmes
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE carrée de dame en or gris (750 millièmes).
Lunette sertie d'un alignement de diamants baguettes et taepers.
Cadran argenté satiné. Bracelet or ciselé à motif moiré. Mouvement mécanique.
Signée PIAGET. Vers 1970.
Long.: 17,7 cm. Cal.: 23 mm.
Poids brut: 75,1 g.