494
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, composée de trois lignes serties de diamants centrées d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés, pesant 1,9 carat
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, composée de trois lignes serties de diamants centrées d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés, pesant 1,9 carats.
Doigt: 54.
Poids brut: 6,6 g.