493
BRACELET en or gris (750 millièmes) composé de trois rangs de rubis de forme ovale, alternés de petits diamants taille brillan
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) composé de trois rangs de rubis de forme ovale, alternés de petits diamants taille brillant.
Long.: 18,2 cm.
Poids brut: 40,5 g.