492
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré de volutes serties de diamants taille brillant alternés de deux perles de turquoise
Estimation :
750.00 - 800.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré de volutes serties de diamants taille brillant alternés de deux perles de turquoises.
Long.: 2,9 cm.
Poids brut: 4,7 g.