226
•BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750‰
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EUR•BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750‰). Lunette graduée, cadran or, bracelet or «ruban» articulé finement guilloché. Mouvement mécanique Duoplan.
Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée. Dans son écrin.
Cal. : 13 mm. Long.: 16,1 cm. Poids brut: 50,9 g.