225
• Importante BAGUE en or jaune (750‰) serti d’un rubis plat légèrement facetté pesant 27 carats environ, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2400.00 EUR• Importante BAGUE en or jaune (750‰) serti d'un rubis plat légèrement facetté pesant 27 carats environ, entouré de diamants taille brillant.
Dim. motif : 4 x 2,7 cm. Doigt : 53. Poids brut : 12,3 g.