360
BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750 millièmes). Cadran cuivré, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple tressé, et ciselé.
Travail français, vers 1970.
Cadran signé EGINE.
Cal. : 13 mm. Long. : 17,5 cm. Poids brut : 37,6 g.